Снежки

Автор блога: Админ
Все рубрики (142)
письмо Деду Морозу!!!!!
0
Пишем письмо Дедушке Морозу. Ведь скоро Новый Год:)))
С каждого по предложению...

Итак:

Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе...
Новости 5D
0
В этом году, в четвертой международной выставке развлекательного оборудования «EAAPA-2011», которая проводилась в Москве, в самом крупном выставочном центре – «Крокус-Экспо», с 16 по 18 февраля, приняли участие множество компаний из разных стран мира, среди которых оказалась российская компания Yotto 5DiMAGIC.

Компания Yotto 5DiMAGIC представляла на выставке новейшее оборудование для 5D-кинотеатров – экран с тремя проекциями. Это совершенно новая разработка, угол обзора такого экрана составляет 210°. В рамках проходящей выставки, можно было приобрести это уникальное оборудование, по специальному, очень выгодному предложению. Новинку, комплект 5D-кинозала Yotto 5DiMAGIC в стандартной комплектации с тремя проекциями, можно было приобрести за 1 600 000 рублей. В комплектации: 10 фильмов для одной стерео проекции, включая 5 фильмов для трех проекций и два встроенных спецэффекта: брызги воды и ветер. В стоимость комплекта также входит: гарантийное обслуживание – до двух лет, комплексная техническая и маркетинговая поддержка, поставка и монтаж оборудования «под ключ».

Выставочный стенд компании Yotto 5DiMAGIC, выглядел очень привлекательно и пользовался большой популярностью среди посетителей выставки. Очаровательные девушки-стюардессы приглашали всех пройти к стенду, где можно было получить информацию о приобретении и поставке оборудования, франшизе и уникальным стереофильмам, которые выпускаются на студиях Yotto с периодичностью раз в один-два месяца. Фильмы несут познавательный и обучающий характер. Средняя продолжительность таких стереофильмов составляет от 6 до 15 минут.

Выставка прошла на очень высоком профессиональном уровне и внесла большой вклад в развитие индустрии развлечений. Организаторы уверены, что в следующем году на «ЕААРА 2012» будет еще больше участников, которые смогут представить новые проекты в области паркового и развлекательного оборудования.
КОМАНДЫ
0
В ПРОШЛУЮ ВСТРЕЧУ БЫЛИ КОЕ-КАКИЕ НЕДОРАБОТКИ В ОРГАНИЗАЦИОННОМ ПЛАНЕ. МНОГИЕ НЕ ЗНАЛИ В КОГО КИДАТЬ, КТО СВОЙ, КТО - ЧУЖОЙ. ВАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРИДУМАТЬ 2 НАЗВАНИЯ ДЛЯ КОМАНД, КОТОРЫЕ БУДУТ СРАЖАТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ИГРЕ.
а вы получили сёня снежком по лицу?
0
а вы получили сёня снежком по лицу?
Предложения и пожелания
0
Предложения и пожелания пишем здесь
Акция!!
0
Устал за неделю?


Начни отдых в пятницу!


СНЕЖ.КОМ дарит тебе такую возможность



Цены на катание в пятницу вечером стали в два раза ниже!



Красногорск. 1 км от МКАД по Волоколамскому или Новорижскому шоссе или экспресс м. Тушинская - ВГК СНЕЖ.КОМ



Акция "Начни отдых в пятницу!" стартует 28 марта и продлится всю весну.

Снежка
0
Кто приедет в снежку на слудующий год, если приедет когда именно...)))
Парк урезали, 2 кикера убрали.
0
Maksim
Пресс-секретарь

В связи с многочисленными жалобами горнолыжников (колличество которых на сегодняшний день значительно превышает катающихся в сноуборд парке) на ширину трассы в районе сноуборд парка и учебного склона,
мы убрали менее востребованые трамплины в парке и оставили самый интересный и большой трамплин (нижний).

По окончании высокого сезона мы обязательно востановим трамплины и сделаем их еще более интересными.

Взято из темы на форуме: http://forum.snej.com/viewtopic.php?f=9&t=735
...заметки...
0
Кокаин- это вещество , вызывающее сильнейшую стимуляцию головного мозга, состояние бодрости и ощущение психологического благополучия (эйфорию) и прилива физических сил. Проблема в том, что эти, т.н. "положительные действия" кратковременны и после них наступает состояние депрессии , усталости и желания быть пассивным, нечего не делать и не хотеть нечего делать. Все эти факторы заставляют человека принимать кокаин снова и снова. Кокаин-очень опасное вещество , которое моментально влияет на частоту пульса, может вызывать резкое повышение давления, сильную тахикардию, нарушение ритма сердца и обильное кровотечение со слизистой носа у тех, которые принимают кокаин через носоглотку.


Злоупотребление кокаином и мозг
Кокаин является сильным стимулятором центральной нервной системы, который повышает уровень допамина – химического вещества в мозге, вызывающего чувство удовольствия . Продолжительное злоупотребление кокаином изменяет соотношение химических веществ в мозге, отрицательно сказываясь на настроении, уровне энергии и поведении человека. Отказаться от кокаина становится трудно, поскольку химия мозга приспосабливается к присутствию кокаина и вызывает абстинентные симптомы ("ломки") при прекращении употребления кокаина или сокращении количества употребляемого наркотика. Зачастую появление абстинентных симптомов вызывает сильную тягу к кокаину. Даже мысли о кокаине могут вызвать сильное желание принять дозу кокаина. У человека развивается более высокая переносимость кокаина (привыкание), что происходит частично из-за адаптации мозга, но также по причине того, что печень начинает быстрее усваивать (метаболизировать) кокаин.
В долгосрочной перспективе, кокаиновая зависимость вызывает нормальную физиологию мозга ,что приводит к ухудшению памяти и разным психологическим нарушениям..
Злоупотребление кокаином и организм
Употребление кокаина или крэка может стать причиной повышения кровяного давления, расширения зрачков, повышения температуры тела и частоты сердечного ритма, болей в животе и тошноты. При употреблении в больших дозах или при употреблении людьми, чувствительными к наркотическим веществам, кокаин может вызвать потенциально смертельные осложнения, такие, как нарушения сердечного ритма, сердечный приступ, дыхательная недостаточность, инсульты и припадки. Риск развития зависимости и тяжёлых симптомов также зависит от способа введения наркотика – посредством втягивания носом, курения или инъекций. Чем быстрее кокаин попадает в кровь, тем выше риск.
Рекорд!
0
Рекорд по добавлению в друзья !

добавляйтесь!

 


 
Зимние забавы :: катание на лыжах :: зимние детские развлечения :: зимние развлечения для детей © 2024
Трудоустройство на работу