Снежки

Автор блога: Админ
Все рубрики (142)
Доктор Моцарт
0
Знаете ли вы что Жерард Депардье избавился от заикания слушая 2 раза в день произведения моцарта?
Обломи другого:)))
0
Ты должен/должна обламать другого человека,а потом тебя обламают.
В комент пишите ,что делаете(не обязательно в данный момент).
Допустим крашу ногти,еду в машине и т. д.
Так же можно вмешаться ,если обламывают друг друга только 2человека!Вот пример:
1 человек:я крашу ногти.
2 человек:пролился лак\смотрю телек
3 человек:вырубили свет\моюсь
4 человек :вырубили воду и т. д.
Т.Е. не должно быть,что бы только 2 человека друг друга обламывали.
Обломите кого-нибудь и сразу напишите,что вы делаете...Вас кто-нибудь тоже обломит=))))
НОВЫЕ РАСЦЕНКИ!!!! стоит приценицца!!!!
0
ВНИМАНИЕ!!!!!!!
щас в снежком уже все по-другому!!! с 1 июня там тока по абонементам. кароче,если ты катаеш хотя бы 4 раза в месяц, то это супер выгодно!

взрослые (17-...) безлимит 9300р
4 раза в месяц по !!! 14 часов\день!!! 2400р

юноши (12-17лет) безлимит. 3300
4раза по 14 часов\день 1300

НУ А ПРО СКОРЫЙ ДЖИБ ПАРК ВСЕ УЖЕ НАВЕРН ЗНАЮТ...
Цитаты
0
оставила пароль на сердце. Сиди, сволочь, взламывай! ©
[опрос] Как вам приложение?
0
Пригласила друзей, а кроме двух из них никто не появляется в окне, хотя приложение установили. Фигня какая-то...
каток
0
был кто-нибудь на катке в снежкоме? поделитесь впечатлениями =)
ЛЮДИ, HELP, СПАСАЕМ СНЕЖ.КОМ!!!!!!!!!!!!!
0
Дорогие друзья и посетители нашего замечательного горнолыжного комплекса Снеж.кома!!! Пишу это, чтобы привлечь Ваше внимание ко внутренней политике нашей компании, которая в будущем может отразиться самым наихудшим образом не только на наших сотрудников (НЕ руководителей), а тех ребятах,чьи лица вы видите у нас каждый день: Девчонки с ресепшена и службы инструкторов, кассиры, контролёры, прокатчики, инструктора, работники склона и прочих простых сотрудников вынужденных подчиняться вышестоящему руководству, плюющему свысока на своих подчинённых, и стремящееся только набить и без того свои толстые кошельки!!! Дорогие наши гости, мы всегда стараемся доставить Вам максимум удовольствия от проведенного у нас в комплексе времени, но сейчас складывается такая ситуация, что новое руководство всяческими способами пытается просто вышвырнуть всех тех, кто работает в Снеж.коме уже довольно долго!!! Уже последовала череда увольнений тех, кто работал в офисе, вскоре будуд "убирать" и простых сотрудников обслуживающего персонала!!! Эти люди уже придумали кучу способов как то: принудительное перезаключение наших трудовых договоров и перевод нас на договор подряда (а это значит неоплачиваемый больничный и отпуск+ отсутствие трудового стажа), перевод сотрудников с графика работы 1/2 на 2/2 ,а представьте, как это работать 2 дня подряд по 15 часов в день!!! И как это отразится на тех ребятах, которые помимо работы, ещё и учатся!!! причём увеличение рабочего времени никак не отразится на зарплате сотрудников хотя вместо 10 рабочих дней будет 15 т.е в 1.5 раза больше!!! также ходят разговоры о разделе нашей итак маленькой зарплаты на 70% оклада и 30% премию(которую,кроме начальства врядли кто увидит)
В итоге дело кончится тем. что полностью сменится наш штат сотрудников, уйдёт вся та команда,которая уже второй год работает для ВАС и на наше место наймут каких-нибуди гастарбайтеров,находясь рядом с которыми думаю многие побоялись бы за судьбу своих лыж, доски, да и просто кошелька...,а после элементарно поднимут цены до тех высот, что обычный любител горнолыжного спорта просто не сможет позволить себе покататься у нас и Снеж.ком будет работать исключительно для зажравшихся мажоров!!!

Ребята, дорогие наши посетители, пожалуйста, выскажите своё мнение,на эту тему как можно в больших группах, сообществах, форумах, в том числе на форуме сайта snej.com , (хотя думаем модеры под давлением руководства быстро подчистят все замечания)

Дорогие гости, не будьте равнодушны!!! Давайте вместе держать наш дорогой Снеж.ком в наших руках!!!
Какую музыку вы слушаете?
0
Я вот Рок, Панк-рок!а вы?
Если нравиться несколько то выбирам что больше всего!
Что лучше ?
0
привет!!!ой,я первая буду высказывать свое мнение?!:)) ну раз в группу позвали тогда придется:)))))))))
Дим,на сколько мне известно гангста рэп бывает разным:(или не так? если ты собираешься читать свои текста про шалав,про наркотики я думаю это кому-то понравится,но сомневаюсь что всем...

вот мой ответ на счет лирики:))
лирика звучит... мне смысл слов её понятен, так приятен вдох и выдох человека, кто её читает... возвышает проблемы свои, и делится с нами, давит не на жалость, а на то что б мы подумали сами...
Добавляйтесь в друзья ко мне и всем остальным!!!!:-)
0
добавляйтесь ко мне будем обкидывать друг друга!

 


 
Зимние забавы :: катание на лыжах :: зимние детские развлечения :: зимние развлечения для детей © 2024
Трудоустройство на работу