В чём же смысл??

  
Сообщений: 0
Так в чём же смысл (а он без сомнения есть, и не один) Кошмара перед Рождеством?
Пишите свои мнения и заодно делитесь впечатлением от мульта)
Сообщений: 0
хм... в чем же смысл? очень классный мульт-мюзикл с СЮЖЕТОМ, которых не так уж и много (навскидку только бременские музыканты и приходят). Но самое главное - это персонажи!!! они абсолютно не являются полностью позитивными - монстры, кровпийцы, мертвяки... но этому миру предали такой шарм и такую красоту, что просто сочувствуешь им, болеешь за них... Джек - вообще бесподобен, как персонаж! Где вы видели героя мультфильма, который - а) мертв, б) пугает людей в) крадет Рождество(!) г) не становиться в конце "добреньким"... и все равно ГЕРОЙ :)))) он - очень уникальная персона в мультипликации :)))) Таких персов маааало... Тот же Мегамозг вконце стал приторно позитивным!.. не... это реально жесть!
Сообщений: 0
В каждом персонаже присутствует его обаяние и характер. Джек, как сказала выше Ира, просто находка! На нем и держится весь мультфильм, мало того что до него никого подобного не было, так еще и его внутренний мир заставляет зрителей проникнуться и почувствовать всю атмосферу. Смысл? Я его не вижу здесь и считаю лишним. Это надо просто один раз почувствовать и окунуться в атмосферу мультфильма, и тогда уже будет не до смысла. Мораль тут, разумеется, присутствует. Бёртон и её обыграл и высмеял (ведь Джек не исправился, он остался все тем же)))
Этот фильм просто нельзя ставить в сравнение ни с какими другими! Тим вложил в него всю душу, практически все герои – это его фантазия. Каждый из них – особенный, яркий и запоминающийся, со своей историей. Я считаю, что этот фильм будет жить очень долго, а если кто-то сомневается, думаю что ему необходимо посмотреть рейтинг фильма на кинопоиске (спустя то столько лет он только растет))
Сообщений: 0
Джек: У каждого есть своё призвание, надо лишь понять и увидеть его. И не следует совать нос в чужие дела.
Уги: Ну, существуют такие люди, которые строят из себя нечто возвышенное, якобы они тут самые главные. Но на самом деле такие люди, чаще всего, оказываются ничтожными букашками, слабыми, мелкими, с кучей самолюбия.
Салли : Надо слушать своих близких, они всенда помогут и подскажут.
  А в целом м- мультфильм просто замечательный, как и все творения Тима Бёртона. Посмотрела первый раз - впечатления особого не произвёл. Хороший мульт, хорошие песни, но никакого смысла не увидела. Позже, более углубившись в творчество Бёртона, пропитавшись его атмосферой, посмотрела второй раз и просто влюбилась!!!...  В Хэллоуин 2012 посмотрела английскую версию... Ну, у  меня нет слов, это шикаро, просто шикарно!!!!!... Тепорь у мнея завелась традиция - каждый Хеллоуин смотреть Кошмарик^^
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

 


 
Зимние забавы :: катание на лыжах :: зимние детские развлечения :: зимние развлечения для детей © 2024
Трудоустройство на работу