Новости 5D

Автор:
Опубликовано: 4158 дней назад (30 октября 2012)
Блог: Снежки
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В этом году, в четвертой международной выставке развлекательного оборудования «EAAPA-2011», которая проводилась в Москве, в самом крупном выставочном центре – «Крокус-Экспо», с 16 по 18 февраля, приняли участие множество компаний из разных стран мира, среди которых оказалась российская компания Yotto 5DiMAGIC.

Компания Yotto 5DiMAGIC представляла на выставке новейшее оборудование для 5D-кинотеатров – экран с тремя проекциями. Это совершенно новая разработка, угол обзора такого экрана составляет 210°. В рамках проходящей выставки, можно было приобрести это уникальное оборудование, по специальному, очень выгодному предложению. Новинку, комплект 5D-кинозала Yotto 5DiMAGIC в стандартной комплектации с тремя проекциями, можно было приобрести за 1 600 000 рублей. В комплектации: 10 фильмов для одной стерео проекции, включая 5 фильмов для трех проекций и два встроенных спецэффекта: брызги воды и ветер. В стоимость комплекта также входит: гарантийное обслуживание – до двух лет, комплексная техническая и маркетинговая поддержка, поставка и монтаж оборудования «под ключ».

Выставочный стенд компании Yotto 5DiMAGIC, выглядел очень привлекательно и пользовался большой популярностью среди посетителей выставки. Очаровательные девушки-стюардессы приглашали всех пройти к стенду, где можно было получить информацию о приобретении и поставке оборудования, франшизе и уникальным стереофильмам, которые выпускаются на студиях Yotto с периодичностью раз в один-два месяца. Фильмы несут познавательный и обучающий характер. Средняя продолжительность таких стереофильмов составляет от 6 до 15 минут.

Выставка прошла на очень высоком профессиональном уровне и внесла большой вклад в развитие индустрии развлечений. Организаторы уверены, что в следующем году на «ЕААРА 2012» будет еще больше участников, которые смогут представить новые проекты в области паркового и развлекательного оборудования.
КОМАНДЫ | письмо Деду Морозу!!!!!
0 # 3 ноября 2012 в 12:16 0
Когда будут новые фильмы? я уже все пересмотрела!
0 # 24 ноября 2012 в 02:02 0
Настя! Мы уже готовим к запуску новые фильмы (они добавятся к старым). Премьеры будут ближе к новому году. Ждите!
0 # 13 февраля 2013 в 22:15 0
Спасибо за новые фильмы!!!!! целых 5!!!
0 # 17 февраля 2013 в 11:02 0
Целых 5 новых фильмов! Сумасшедшие гонки на выживание, бешеный триллер Апокалипсис, приключения в пиратском аквапарке, страшное расследование на комической станции и многое другое!!! у нас визжат и кричта, но приходят к нам вновь и вновь! за этими классными ощущениями!!!
0 # 19 марта 2013 в 21:36 0
Супер новинки, от которых вы будете визжать!!!

 


 
Зимние забавы :: катание на лыжах :: зимние детские развлечения :: зимние развлечения для детей © 2024
Трудоустройство на работу