Романтические предложения...

Автор:
Опубликовано: 4251 день назад (27 августа 2012)
Блог: Зима
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Хотели бы вы испытывать головокружение, утопая в нежных объятиях......чувствовать эти прикосновения.....стремительно уносясь прочь...туда где весь мир теряет очертания... в то время как остаются лишь жгучие поцелуи.... вызывающие жар во всем теле... Любовь все озаряет таким светом...что глаза начинают светиться и сердце биться чуть чаще...волшебно-тревожно и трогательно, когда все вокруг освещается светом нежности...когда появляются силы свернуть горы и сделать что-то прекрасное и достойное...??
Где найти работу на неполный рабочий день? | ПРИНИМАЮ заказы на одежду № 7 до 20 октября
0 # 27 августа 2012 в 22:49 0
Хотели бы Вы Хотели бы стоя на крыше, всем звёздам давать имена??
0 # 6 октября 2012 в 14:34 0
Хотели бы Вы ночь... лишь тихо потрескивает огонь в камине... бокалы наполнены вином... а глаза страстью.. ты рядом??
0 # 25 октября 2012 в 13:01 0
Хотели бы Вы уйти куда ни будь далеко далеко...на крышу например....встать на край..расправить руки..закрыть глаза..и полностью отдаться ветру...... так стоять..потом открыть глаза...забыть все печали....забыть все обиды... поднять голову наверх и смотреть на ночное небо...считать звезды...и ощущать на себе дуновение ветра...порой сильного.....страшного..а порой...легкоко ...слабого ветерочка.... и так стоять наверное целую вечность....смотреть на звезды....небо... не думать ни о чем.....просто быть счастливой(ым)......?
0 # 22 ноября 2012 в 20:24 0
Хотели бы Вы дарить нежность..наполнять собой когото..касаться чьей то ранимой души..знать что ты не один..чувствовать человека каждой клеточкой тела..отдавать тепло и ласку до последней капли..и знать что чаша этих чувств никогда не опустошиться,благодаря этому человеку..ждать..надеяться..мечтать..знать что тебя тоже ждут..не чувствовать земли под ногами..слышать голос и знать что роднее его нет ничего на свете..обнимать так крепко,будто боишься потерять..целовать так,будто стираются грани между душой и телом????
0 # 25 ноября 2012 в 08:34 0
Хотели бы Вы однажды утром проснуться и понять… что рядом самый дорогой вам человек… которого вы готовы не отпускать вечность… дарить ему(ей) тепло и все свои мысли и мечты… что именно этот человек день ото дня делает вас счастливым… проснуться и вспомнить… как вроде бы всего минуту назад вы засыпали под тихие звуки его(её) дыхании… разделив один сон на двоих… проснуться и разбудить самого близкого любимого человека утренним поцелуем
0 # 10 декабря 2012 в 15:30 0
Хотели бы Вы ...прогуляться со мной по вечернему городу, полному шума.. суеты..людей..? идти и знать, что вот эта девочка только Ваша, что она никогда не предаст и будет верно идти рядом всю жизнь бок о бок? смотреть на проходящие мимо пары и видеть, что они тоже счастливы, как и Вы со мной? что они тоже радуются незабываемым минутам рядом друг с другом? что они тоже любят ночной город, эти слегка освещенные улицы, заполненную влюбленными Набережную, мост, светящийся огоньками..? Просто быть со мной и любить?
0 # 28 января 2013 в 18:47 0
Хотели бы Вы влюбиться…по-настоящему…взаимно…сильно-сильно...чтоб прям сердце замирало от одной мысли о (нём)ней…радоваться каждой минуточке, проведённой вместе и умирать от одиночества, расставшись до следующей встречи...тут же вспоминать, как смотрел(а) неотрывным взглядом, следила за движением губ при разговоре, и как кружилась голова от поцелуев…влюбиться так, чтоб сердце стучало как сумасшедшее при виде его…чтоб «выросли крылья»…и жизнь казалась сказкой?
0 # 24 февраля 2013 в 19:06 0
Хотели бы Вы со мной вдвоем, случайно в лифте, на верхнем этаже застрять.что делать дальше не понять. Вдруг гаснет свет и лишь дыханье ты слышишь в полной темноте.и в этой тишене молчанья захочешь подойти ко мне
0 # 6 марта 2013 в 05:17 0
Хотели бы Вы подойти ко мне,тихо шепнуть мне на ушко что меня любишь,легонько коснутся моих губ ,потом взявший за руки гулять по вечернему берегу моря и обнявший наблюдать за закатом. ?
0 # 19 марта 2013 в 06:05 0
Хотели бы Вы смотреть на закат уходящего солнца отблесками лучей на её лице,нежно прикасаясь губами...руками гладить ей волосы и понимать,что если это и закончится,то лишь на миг,когда закроешь глаза и,вновь посмотрев на неё,влюбишься опять???

 


 
Зимние забавы :: катание на лыжах :: зимние детские развлечения :: зимние развлечения для детей © 2024
Трудоустройство на работу