Новости о Снежке

Автор:
Опубликовано: 4049 дней назад (19 марта 2013)
Блог: Снежки
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Сегодня доктор сказал, что у Снежа плохие показатели свертываемости крови. Это может быть нормально после такой операции, а может быть и нет. Очень надеемся завтра проконсультироваться по телефону с Ереминым, чтобы не тащить Снежа в клинику ради этого.
Где лучше провести первую битву ??? | FORUM day in the LIFE
0 # 9 апреля 2013 в 16:09 0
Анжелика, ну да, я его отредактирую, чтобы про договор тоже вся инфа была сразу и пришлю! В ВК пиар тоже очень полезен будет! Спасибо!)
0 # 10 апреля 2013 в 06:51 0
Я отредактировала объявку, по тексту получилось: Снежок, 11-12 мес., замечательный добродушный пес, ищет хозяина (В ДАР). У Снежка не простая судьба... в конце августа 2012г. он был сбит машиной и оставлен на помойке в дождливую погоду, умирать... Были повреждены обе задние лапки и он не мог сам передвигаться. Снежок обреченно лежал и тихо ждал своей смерти. Но к счастью, впервые в его жизни, появились люди, которым он стал не безразличен - нашли за мусорными контейнерами грязным и мокрым, отвезли в клинику, где он остался на ночь в теплом стационаре, сдал анализы и позже был прооперирован. Операции (остеосинтез и резекция головки бедра) сделаны хирургом от Бога, завершились удачно и послеоперационный период прошел без осложнений, швы зажили, косточки срослись правильно, что дало возможность мальчишке встать на лапки. Сейчас Снежок прекрасно передвигается, даже бегает...находится на временной передержке во Владимирской области, не далеко от г.Александров, где о нем заботятся, гуляют, кормят... Но это временный дом, где живут еще много таких же ничейных животных. Снежок не потерял доверия к людям, не озлобился и не ушел в себя, он остался жизнерадостным и общительным псом. Уверена, что для своего хозяина Снежок сможет стать самым надежным и благодарным другом, отзывчивым и верным псом, который будет всю жизнь ценить и помнить того человека, кто стал его настоящим хозяином. СНЕЖОК ОТДАЁТСЯ ОТВЕТСТВЕННЫМ И ВМЕНЯЕМЫМ ЛЮДЯМ ПО ДОГОВОРУ ОТВЕТСТВЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ КОНТРОЛЕМ ПРОЖИВАНИЯ! Если Вас заинтересовал этот чудесный парень и Вы хотели бы получить более подробную информацию о нем, а, возможно, и познакомиться лично, пишите, отвечу на все интересующие Вас вопросы. С уважением.
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/zamechatelnyj_pes_s..
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

 


 
Зимние забавы :: катание на лыжах :: зимние детские развлечения :: зимние развлечения для детей © 2024
Трудоустройство на работу