Что такое 5D?

Автор:
Опубликовано: 4271 день назад (9 августа 2012)
Блог: Снежки
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
5D - это новый киноаттракцион!

Самая новая технология, которая только недавно появилась в России!
К 3d изображению прибавились еще подвижные кресла и спецэффекты!

Сеанс идет 5 минут, но за это время вы переживаете НАСТОЯЩЕЕ приключение!

Теперь вы не только смотрите фильм, но и чувствуете себя его главным героем! Вы несетесь на бешеных скоростях, на вас нападают монстры, вы ныряете на дно океана, попадаете на другую планету!

По-настоящему непередаваемые ощущения! Приходите, и убедитесь в этом сами!
стрит парк | ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗАИКАНИЯ
0 # 5 сентября 2012 в 18:35 0
5D кинотеатры — это принципиально новый формат кинотеатров, фильмы в котором задействуют не только зрение и слух, но и осязание и обоняние. Как такое возможно, спросите Вы? В 5D кинотеатре есть все условия для создания «виртуальной реальности», и это не ограничивается красивым изображением, — 4D/5D кинотеатры являются, скорее, аттракционами нового поколения, нежели просто средствами для просмотра кино.
0 # 14 сентября 2012 в 01:33 0
5D кинотеатр – это аттракцион нового поколения, позволяющий зрителям испытать невероятно реалистичные ощущения, с головой окунуться в невероятно красочный виртуальный мир.
Объемное изображение 3D, имитирующие движение спецэффекты создают ощущение присутствия в самом центре событий. Кресла, поворачивающие зрителей то вправо, то влево, подбрасывающие их вверх и внезапно опускающие вниз, строго следуя за действием на экране, будь то стремительный полет сквозь глубины вселенной или головокружительная гонка на автомобиле, позволяют прочувствовать каждой клеточкой тела то, что происходит на экране.
Специальные эффекты брызг, движения воздуха, а также многие световые эффекты еще больше усиливают ощущения реальности происходящего. В 5D кинотеатре зритель – не просто зритель, а участник всего происходящего на экране.
0 # 1 октября 2012 в 08:16 0
1. Динамическая 4/7 — местная платформа
2. Маслостанция
3. Стойка управления
4. Трап
5. Экраны
6. Акустические системы
7. Система видеопроекторов
8. Система спецэффектов
9. Камера видеофиксации
10. Плазменная панель
0 # 4 февраля 2013 в 09:21 0
Оборудование для кинотеатра

Оборудование для 5d (5д) кинотеатра



5D кинотеатр – это пятое измерение нашего реального мира, предполагающее эффект полного присутствия в сюжете фильма. Зрелище не для слабонервных! За счет специальных 5D-технологий зритель сможет не только видеть голографическую картинку, но и двигаться на специальных креслах, слышать Hi-Fi звуки, ощущать порывы ветра, снег, дождь, туман, дым и даже чувствовать запахи! 5D кинотеатр устанавливается 3D стерео визуализация, такая, что Ваш мозг верит во все происходящее на экране. При старте, удар саба полностью отключает Вас от внешнего реального мира. Сиденье будут полностью повторять движение и перемещение в фильме. Достоверность, грандиозность событий, впечатляющая динамика движений, объемный мощный семиканальный звук, прокачает любого скептика. В настоящее время кинотеатров с такими технологиями всего несколько - в США и Германии. 5D-кинотеатры в России тока начинают набирать обороты.

Оборудование для 5D кинотеатров - самый современный метод стереоизображения, активное стерео, затворный метод, никакой поляризации, качественное цифровое изображение.

 


 
Зимние забавы :: катание на лыжах :: зимние детские развлечения :: зимние развлечения для детей © 2024
Трудоустройство на работу